Детская одежда от фабрики - Модный карапуз | Купить в интернет-магазине
Бесплатная доставка

По всей Украине
при покупке от 800 грн.

Обмен/Возврат/Ремонт

Обмен/возврат детской одежды
в течении 14 дней

Украинский производитель

Интернет-магазин от украинской
фабрики “Модный карапуз”

Сертификат качества

Качество при
производстве ISO:9001

Бесплатная доставка

По всей России
при покупке от 800 грн.

Обмен/Возврат/Ремонт

Обмен/возврат одежды
в течении 14 дней

Украинский производитель

Интернет-магазин от украинской
фабрики “Модный карапуз”

Сертификат качества

Качество при
производстве ISO:9001

Девочкам

Мальчикам

Новорожденным

Family look

Интернет-магазин от украинской фабрики детской одежды Модный карапуз.  В нашем интернет-магазине вы можете купить недорогую одежду для детей с доставкой.

Спасибо, мы вам перезвоним!

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Время работы call-центра: с 09:00 до 21:00

  • Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

    Время работы call-центра: с 09:00 до 21:00


  • ТМ Модный карапуз — украинский производитель одежды для детей от 0 до 9 лет. Современная производственная линия расположена в г.Харьков, ассортимент выпускаемой продукции состоит из более 300 моделей детской одежды и аксессуаров.
    Наша розничная сеть состоит и 7-и магазинов в г.Киев, и 3-х магазинов в г.Днепр.
    Модный карапуз — мода для маленьких

  • Сертификат качества детская одеждаПродукция производства ТМ Модный карапуз сертифицирована по стандарту ISO 9001, имеет заключение гигиенической экспертизы (№53486). На производственной линии внедрен многоуровневый контроль качества продукции, при производстве детской одежды мы используем только сертифицированные гипоаллергенные материалы.В 2009г ТМ Модный карапуз присоединилась к программе «Дети на дороге», начиная с этого момента все изделия верхней одежды выпускаемые на нашем производстве содержат светоотражающие вставки.

  • Обмен
    Вы можете обменять купленную у нас вещь на такую же другого размера или цвета в течении 14 календарных дней в том случае если полученный вами товар не подошел по размеру/цвету или был выявлен заводской брак. В случае выявления заводского брака услуги доставки товара оплачивает ТМ Модный карапуз, во всех остальных — услуги доставки оплачиваются покупателем.
    Возврат
    Вы можете вернуть любую купленную у нас вещь в течении 14 календарных дней без объяснения причин, при отсутствии следов эксплуатации и повреждений непроизводственного характера. В случае выявления заводского брака услуги доставки товара оплачивает ТМ Модный карапуз, во всех остальных — услуги доставки оплачиваются покупателем.
    Ремонт
    В отдельных случаях ТМ Модный карапуз производит ремонт изделий в случае выявления заводского брака, а также повреждений, проявившихся в процессе эксплуатации при условии что изделие было приобретено не позднее чем 90 календарных дней.

  • Заказывайте продукцию производства ТМ Модный карапуз на 1000 грн или более, и получайте бесплатную доставку заказа по Украине!!
    При заказе товаров на общую сумму от 1000 грн по предоплате, доставка товара осуществляется за счет ТМ Модный карапуз. При этом для жителей Киева, Харькова доставка осуществляется курьером на дом. Для жителей других городов — до склада новой почты в Вашем городе.

  • Timestamp: 2024-03-15 04:27:55